início do conteúdo

Quem é Quem

 

Diretor Geral

Servidor: João Vicente Neto

Telefone: (65) 3548-4400 

E-mail: joao.neto@ifmt.edu.br

Horário de Atendimento: seg à set 08:00 - 12:00 e 14:00 - 18:00

 

Chefe Departamento de Ensino

Servidor: Valéria de Souza Haragushiku

Telefone: (65) 3548-4400

E-mail: valeria.haragushiku@lrv.ifmt.edu.br

Horário de Atendimento: seg 07:30 - 11:30 e 13:00 - 17:30, ter 07:00 - 11:00 e 13:00 - 17:30, qua 13:00 - 17:30 e 18:00 - 21:00, qui 07:00 - 11:00 e 18:00 - 22:05, set 07:30 - 11:30 e 13:00 - 17:00

 

Coordenador do Curso de Bacharelado em Biotecnologia

Servidor: Reginaldo Vicente Ribeiro

Telefone: (65) 3548-4400

E-mail: reginaldo.ribeiro@lrv.ifmt.edu.br

Horário de Atendimento: seg à ter e qui à set 13:00 - 17:00 e 18:00 - 22:00, qua 08:00 - 11:00 e 13:00 - 18:00

 

Coordenador do Curso Técnico em Biotecnologia Integrado ao Ensino Médio

Servidor: Daniel Messias da Silva

Telefone: (65) 3548-4400

E-mail: daniel.silva@lrv.ifmt.edu.br

Horário de Atendimento: seg 07:15 - 08:55, ter 07:15 - 08:55, qua 07:15 - 11:45 e 15:30 - 17:00, qui 07:15  - 10:05, set 07:15 - 11:45

 

Coordenador de Extensão e Pesquisa

Servidor: Tatiane Franciely Chupel

Telefone: (65) 3548-4400

E-mail: tatiane.chupel@lrv.ifmt.edu.br

Horário de Atendimento: seg à set 13:00 - 17:00 e 18:00 - 22:00

 

Coordenador de Administração e Planejamento 

Servidor: Danillo de Mattos Gregório

Telefone: (65) 3548-4412

E-mail: danillo.gregorio@lrv.ifmt.edu.br

Horário de Atendimento: seg à set 08:00 - 12:00 e 14:00 - 18:00

 

Cordenador de Laboratórios

Servidor: Eder Carlos Hoffmann

Telefone: (65) 3548-4400

E-mail: eder.hoffmann@lrv.ifmt.edu.br

Horário de Atendimento: seg à set 16:00 - 22:00

 

Secretaria Escolar

Servidor: Jonadabe Felix da Silva

Telefone: (65) 3548-4400

E-mail: jonadabe.silva@lrv.ifmt.edu.br

Horário de Atendimento: seg à set 08:00 - 12:00 e 15:00 - 19:00

 

Setor Compras

Servidor: Rosenilde Garcia dos Santos Gregorio

Telefone: (65) 3548-4408

E-mail: rosenilde.gregorio@lrv.ifmt.edu.br

Horário de Atendimento: seg à set 08:00 - 12:00 e 14:00 - 18:00

 

Setor Gestão de Pessoas

Servidor: Sara Lopes de Souza Magalhães

Telefone: (65) 3548-4408

E-mail: sara.magalhaes@lrv.ifmt.edu.br

Horário de Atendimento: seg à set 08:00 - 12:00 e 14:00 - 18:00

 

Secretária de Direção Geral

Servidor: Chalani Kinthia de Freitas

Telefone: (65) 3548-4408

E-mail: chalani.freitas@lrv.ifmt.edu.br

Horário de Atendimento: seg à set 08:00 - 12:00 e 14:00 - 18:00

 

Setor de Ensino

Servidor: Tatiana Leal da Costa

Telefone: (65) 3548-4400

E-mail: tatiana.costa@lrv.ifmt.edu.br

Horário de Atendimento: seg à set 08:00 - 12:00 e 14:00 - 18:00

 

Setor Laboratórios

Servidor: Geiziquele de Lima

Telefone: (65) 3548-4400

E-mail: geiziquele.lima@lrv.ifmt.edu.br

Horário de Atendimento: seg à set 08:00 - 12:00 e 14:00 - 18:00

 

Setor Tecnologia da Informação 

Servidor: Leno Grazianny Fragoso de Moraes

Telefone: (65) 3548-4400

E-mail: leno.moraes@lrv.ifmt.edu.br

Horário de Atendimento: seg à set 08:00 - 12:00 e 14:00 - 18:00

 

 

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso - Campus Avançado de Lucas do Rio Verde

Avenida Universitária 1600-W - Bairro: Parque das Emas - CEP: 78455-000

Telefone: (65) 3548-4400 / (65) 99686-6126

Lucas do Rio Verde/MT