início do conteúdo

Estrutura Administrativa

 

 Diretor Geral
João Vicente Neto
joao.neto@ifmt.edu.br

Coordenação Geral de Ensino
Valéria de Souza Haragushiku
valeria.haragushiku@lrv.ifmt.edu.br

Coordenação do Curso Técnico em Biotecnologia
Daniel Messias da Silva
daniel.silva@lrv.ifmt.edu.br

Coordenação do Curso Superior Bacharelado em Biotecnologia
Reginaldo Vicente Ribeiro
reginaldo.ribeiro@lrv.ifmt.edu.br

Líder das ações de Extensão
Tatiane Franciely Chupel
tatiane.chupel@lrv.ifmt.edu.br

Líder das ações de Pesquisa
Reginaldo Vicente Ribeiro
reginaldo.ribeiro@lrv.ifmt.edu.br

Secretaria Geral de Documentação Escolar
Tatiana Leal da Costa
secretaria@lrv.ifmt.edu.br
tatiana.costa@lrv.ifmt.edu.br

Coordenação de Administração e Planejamento
Danillo de Mattos Gregório
danillo.gregorio@lrv.ifmt.edu.br

Setor de Compras
Rosenilde Garcia dos Santos Gregorio
rosenilde.gregorio@lrv.ifmt.edu.br

Setor de Gestão de Pessoas
Jonadabe Felix Silva
jonadabe.silva@lrv.ifmt.edu.br

Biblioteca
Hiolanda Alves Pacheco
hiolanda.pacheco@lrv.ifmt.edu.br

 

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso - Campus Avançado de Lucas do Rio Verde

Avenida Universitária 1600-W - Bairro: Parque das Emas - CEP: 78455-000

Telefone: (65) 3548-4400 / (65) 99686-6126

Lucas do Rio Verde/MT