início do conteúdo

NEaD – Núcleo de Educação a Distância Campus Avançado Lucas do Rio Verde

 banner nead

 Apresentação

 Integrantes

 Documentos

 Tutoriais

 Produções NEaD

 

Integrantes

INTEGRANTE FUNÇÃO CONTATO
Daniel Messias da Silva Colaborador docente daniel.silva@ifmt.edu.br
Hiolanda Alves Pacheco Colaborador técnico hiolanda.pacheco@lrv.ifmt.edu.br
Leno Grazianny Fragoso de Moraes Colaborador técnico leno.moraes@ifmt.edu.br
Reginaldo Vicente Ribeiro Colaborador docente reginaldo.ribeiro@ifmt.edu.br
Tatiane Franciely Chupel Coordenação tatiane.chupel@ifmt.edu.br
Viviane da Silva Santos Colaborador docente viviane.santos@ifmt.edu.br
Wesley Fonseca Vaz Colaborador docente wesley.vaz@ifmt.edu.br
Wiliana Mendes dos Santos Colaborador docente wiliana.santos@ifmt.edu.br

 

 

 

 

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso - Campus Avançado de Lucas do Rio Verde

Avenida Universitária 1600-W - Bairro: Parque das Emas - CEP: 78455-000

Telefone: (65) 3548-4400 / (65) 99686-6126

Lucas do Rio Verde/MT