início do conteúdo

I SEMANA TECNOLÓGICA DO IFMT CAMPUS LUCAS DO RIO VERDE

Início: 10 de Novembro de 2016 às 08:00

Término: 12 de Novembro de 2016 às 17:00

Publicado em: Campus Avançado de Lucas do Rio Verde / Local do evento: IFMT Campus Lucas do Rio Verde

 A I SEMANA TECNOLÓGICA DO IFMT CAMPUS AVANÇADO LUCAS DO RIO VERDE FOI REALIZADA EM NOVEMBRO DE 2016

PARA 2017 TEREMOS A II SEMANA TECNOLÓGICA!

 Aos que participaram da I Seman Tecnológica - Faça o download do seu certificado

  1. Adriano Rodrigues De Souza Filho
  2. Aline Leite
  3. Amanda Yasmin Da Cruz Silva
  4. Ana Carolina Batista Pereira
  5. Ana Carolina Dos Santos Duarte
  6. André Sousa De Sena
  7. Andreia Sandra Aparecida Ribeiro Soares
  8. Andressa Laran Fentzke Bianchessi
  9. Angela Maria Roque De Oliveira
  10. Antonio Zacarias Bezerra Júnior
  11. Augusto César Francelino Da Silva
  12. Bárbara Bruna Dos Santos Jota
  13. Bárbara Meister Rodrigues
  14. Brunna Mikaelly Pereira Rocha
  15. Bruno Fernado Cardoso Da Costa
  16. Camila Borges Damaceno
  17. Carlos Henrique Pereira Deodestes
  18. Carolina Ragusa Rocha Mendes
  19. Caroline Cardoso
  20. Cassio Rayol De Lima
  21. Catia Luciana Trentin
  22. Cindy Christina Dal Molin
  23. Claudionor Hugo De Oliveira Neto
  24. Cleisson Felipe De Azevedo Amaral
  25. Crislaine De Sousa Vasconcelos
  26. Daniel Messias Da Silva
  27. Daniele Borges Alves
  28. Dayse Viviane Vital
  29. Eder Carlos Hoffmann
  30. Edson Lima Carrias
  31. Elaine Cristina Dos Santos Barbosa
  32. Elenilson Dantas Nascimento
  33. Elisangela Aparecida Vilalba De Araujo
  34. Elite Francisca Da Silva
  35. Elizangela Barbosa Pavan
  36. Evandro Silva Alves
  37. Fabiana Alves
  38. Felipe Sotier Wolff
  39. Francieli Da Silva Coimbra
  40. Gabriel Augusto Manica
  41. Gabriel Furaneto Da Silva
  42. Gabriel José Rufatto
  43. Gabriela Cristina Boldori
  44. Gabriela De Campos Moraga
  45. Gabrielle Ganzer Fernandes
  46. Geiviliane Cleyme Soares Suzarti
  47. Geiziquele De Lima
  48. Gicélio Ramos Da Silva
  49. Gleidson Mota Garcias
  50. Guilherme Manieri Castanho
  51. Hailton José Sales Spindola Junior
  52. Isadora De Arruda
  53. Jenifer Tainara De Araujo
  54. Jessica Alessandra Pascoal
  55. Jessica Naiara Da Costa Roversi
  56. Jessica Pascoal
  57. João Marcos De Arruda Celestino
  58. Joao Vicente Neto
  59. João Vitor Lago
  60. Josinara Braga Dos Santos
  61. Julia Faccin Rubin
  62. Julia Leske Weiler
  63. Juliana Avelar De Carvalho
  64. Juliano César Da Cunha Veloso
  65. Kassiano Araújo De Souza
  66. Kássio Vânio De Oliveira Sousa
  67. Katia Cilene Ferreira Do Nascimento
  68. Kauany Cristina Silva
  69. Kelly Adriana Ferreira
  70. Ketley Fernanda De Moura Dreher
  71. Keury Regina Costa Silva
  72. Laysa Bezerra Rique
  73. Leandro Roberto Serafim
  74. Leticia Chudek Maximo
  75. Lidiane Natsue Sakata Alves
  76. Lilia Adriana Lançanova
  77. Louise Signor
  78. Luana Paola Gabriel Dias
  79. Lucivania Da Silva Lohmann
  80. Marcia Pereira Miranda Ribeiro
  81. Marciano Batista Barreto
  82. Marcio Jose Dias Nascimento
  83. Marcioney De Paula Silva
  84. Marcos Vinicius Rodrigues Davino
  85. Maria Eduarda Dos Santos Borges Duarte
  86. Maria Roberlândia Hipólito Da Silva
  87. Mariana Meneghetti Kraemer
  88. Mariana Veronica Vilanova
  89. Marianna Da Silva Rogério Mussatto
  90. Marilene Vieira Da Motta
  91. Marisa Silva De Barros
  92. Marizaine Do Nascimento Nassarden
  93. Marta Elisa Faccio
  94. Matheus Gabriel Da Silva
  95. Max Simone De Oliveira
  96. Murilo Costa Silva
  97. Nelcilene Bolognese
  98. Neucimar Bolonheze
  99. Odirlei Fiori
  100. Queile Leidiane Dias Pedrozo
  101. Raiza Conceição Neves Da Silva Dornelles
  102. Raphael Barroso Ramos
  103. Reginaldo Vicente Ribeiro
  104. Robson Forneck Sehn
  105. Sabrina Damada
  106. Samara Rodrigues De Menezes
  107. Sheyla Varela Lucena
  108. Silvia Mara Davies
  109. Solange Ferreira Mattoso
  110. Suzivane Aires B M De Almeida
  111. Tamara Cristina Pereira Nunes
  112. Tamiris Maria Rodrigues
  113. Tatiana Barros Barbosa Fernandes
  114. Tayna Luiza Marta
  115. Thayse Vansovski Costa
  116. Valeria De Souza Haragushiku
  117. Vanessa Furlan Veloso
  118. Vitor Gomes Barbacovi
  119. Wagno Souza Lara
  120. Wesley Fonseca Vaz
  121. Wiliana Mendes Dos Santos
  122. Yuli Keity De França Da Silva
  123. Marcos Canci
  124. Juliana Fonseca Alkmim
  125. Angela Cristina Lorenzzoni
  126. Daniel Prim Janniny
  127. Deyvison N. Amorim
  128. Julio Cesar Ludgerio
  129. Rafaela Paulino
  130. Euri Macacari de Santana
  131. Vagno Alves de Melo
  132. Fernando Nischor
  133. Wander Miguel de Barros

 


 

 

 

 

____

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso - Campus Avançado de Lucas do Rio Verde

Avenida Universitária 1600-W - Bairro: Parque das Emas - CEP: 78455-000

Telefone: (65) 3548-4400 / (65) 99686-6126

Lucas do Rio Verde/MT